Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Очень трудно с возвратом в период охлаждения

При оформлении кредита на авто навязали сначало страхование жизни на 7 лет, который входит в сумму кредита, т.к. сумма заоблочная, я отказалась от кредита, менеджер очень был настойчив и предложил страхование фин каско, сумма страхование намного меньше, но без какой-нибудь услуги они не кредитуют, я согласилась, но приняла решение, что после оформления, сразу же откажусь, тем более в договоре кредитования, нигде не прописано обязательное страхование. Послала заявление по почте с описью и уведомлением как полагается. 18.11.23 банк получил заявление, 20.11 зарегистрировал и прислал об этом сообщение, что заявление будет рассмотренно в течении 2 раб.дней. Через два дня звоню на номер 900, отправляют на форму обратной связи, срок рассмотрения 5 дней. в результате 7 декабря приходит письмо: «Возврат будет 100%, по техническим причинам осуществление возврата задерживается. Надеемся на ваше понимание.» Ало, сбербанк, если я задержу выплату кредита, я не смогу надеется на ваше понимание. Сегодня 20.12.2023 я все еще жду выплаты

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Я не получила ваше письмо. Если вопрос актуален, жду информацию.

Мария Александрова
Сбер