ДОСРОЧНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ, НЕ УВЕДОМИЛИ В СРОК

Я МАВЛЮТОВ РУСТАМ РИФАТОВИЧ ОФОРМИЛ 03.11.2023 Г. ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО В СК АЛЬФА.
НЕ УВЕДОМИВ МЕНЯ В ПОЛОЖЕННЫЙ ЗАКОНОМ СРОК, КОМПАНИЯ ДОСРОЧНО РАСТОРГЛА ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ОСАГО ХХХ 0354346895 ОТ 03.11.2023 Г., ССЫЛАЯСЬ НА ТОТ ФАКТ, ЧТО МОЩНОСТЬ Л.С. БЫЛА УКАЗАНА НЕ ВЕРНО. ЕСЛИ БЫ КОМПАНИЯ СВОЕВРЕМЕННО ПОСТАВИЛА МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ТО Я ГОТОВ БЫЛ ДОПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ В СУММЕ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ. НЕ БЫЛО НИ СМС УВЕДОМЛЕНИЙ, НИ ВХОДЯЩИХ СООБЩЕНИЙ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ. В СЛЕДСТВИИ ЭТОГО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ПОЛИСА И БЕЗ ДЕНЕГ. КОМПАНИЯ НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ, ПРОСТО ВОРУЯ ИХ ДЕНЬГИ. НЕ СОВЕТУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КОМПАНИЯ

В настоящий момент мы готовы восстановить полис при условии доплаты с Вашей стороны. Ссылка на доплату направлена на адрес электронной почты указанной в полисе.
Обращаем внимание, что в соответствии с Положением о Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств от 19 сентября 2014 года N 431-П:
1.10. При получении от страхователя заявления об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) представленных при заключении договора обязательного страхования, страховщик вправе требовать уплаты дополнительной страховой премии соразмерно увеличению степени риска исходя из страховых тарифов по обязательному страхованию, действующих на день уплаты дополнительной страховой премии, и при ее уплате обязан внести изменения в страховой полис обязательного страхования.