ДМС

Обман страховой компании

Самая худшая страховая. Вызывала врача на дом для открытия больничного листа в субботу, была температура 40, в чате это делалось несколько часов, задавали бесполезные вопросы, попросили сделать всё самостоятельно, еле разобралась, сделала, наврали, что приедет врач на следущий день, писала в чат в течении дня, когда ожидать врача, на что мне говорили, ждите сегодня, сегодня точно врач приедет… время уже вечер, никого нет, позвонила в клинику, из которой был вызов врача, ведь в чате на просьбу помочь просто скинули номер клиники и все, не хотя разбираться в этом. В клинике были дико удивлены, ведь никто приехать не должен был из врачей, никаких заявок не зафиксировано на эту дату, а на абсолютно другую и то в резерв, и говорят заявок не поступало, и мне не открыли больничный лист В итоге не нужным числом из за ошибок оператора. На что в ответ в ренесанс страховании мне просто нахамили! Пытаясь выставить меня же виноватой, когда мне нужен был врач. И не дозвониться никогда раньше 15 минут, сейчас имеются проблемы для согласования записи на повторный прием, операторы уже в чатах хамят и не хотят записывать

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.