Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Моё сердце спокойно со страховкой.

Здравствуйте. Сейчас я нахожусь в Беларуси, и, увы, полис ОМС тут не действителен. Расскажу историю взаиможействия со страховой компанией.
8 декабря случилось не очень приятный случай: мне стало плохо. Головокружение, учащение сердцебиения, сердце билос, так, как будто сейчас вылетит из груди. Я тут же обратилась в страховую Тинькофф, благо у меня была страховка Путешественника.
Страховой случай # 5818992009 зарегистрировали и оперативно мне нашли кардиолога для консультации и проведения ЭКГ. Приём врача пришёл успешно, были прописаны препараты для решения моей проблемы. Я и обратилась в свою страховую с просьбой возместить убытки на покупку лекарств суммой 63,38 BYN. Мне вскоре возместили мои медицинские расходы. Вернули в полном объёме.
Я осталась довольна работой Тинькофф Страхования.

Да, однозначно понравилось. Это моя первая страховка за границей. Думаю, что в дальнейшем вновь ею воспользуюсь.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Приветствуем.

Спасибо, что выбрали в партнеры и поделились своим опытом сотрудничества с нами. Всегда рады помочь!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля