Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отказываются принимать документы, или писать отказ о своем отказе в приеме

Не дай бог в вас врежется «летчик» на а\м Газель, который застрахован в СК Согласие.
Уже прошел месяц со дня аварии, а документы в СК виновника у меня до сих пор не приняли. ДТП произошло во Владимирской области, сама я проживаю в Нижнем Новгороде. Запрос на получение постановления о ДТП должна делать СК. Но их некомпетентные сотрудники не знают ни законов, ни правил по которым должны работать. Запрос в ОГИБДД они делать отказались, сказав «мы этим заниматься не будем, езжайте сами туда, это в ваших интересах». И из-за этого у меня не принимают документы, ссылаясь на неполный комплект.

Уже написано две жалобы на имя директора, на которые так и не ответили. Написано заявление в прокуратуру.

Каждый раз, приходя в их офис по адресу Короленко 27, Нижний Новгород, я пытаюсь сдать документы. Документы не принимают, находя отговорки, тыкая в ГК РФ, а в связи с какой статьей мне отказано в приеме документов — никто ответить не может. Отказ от приема документов они писать тоже не хотят. Иначе их сразу можно засудить за такую халатность.

Исходя из этого можно сделать вывод, что страховаться в такой компании нельзя ни в коем случае.

халатность, некомпетентность, грубость сотрудников.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.
Елена Сергеевна, Добрый день!

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
По существу рассмотрения страхового случая сообщаем, что дело передано на выплату и в самое ближайшее время денежные средства поступят на предоставленные Вами реквизиты.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42