Оперативная выплата страхового возмещения, своевременная и компетентная помощь сотрудников компании по оформлению претензии

Со страховой компанией РЕСО-гарантия сотрудничаем с 2015 года. Компанию порекомендовала Купреева Людмила Николаевна. Страхуем в РЕСО-гарантии имущество и недавно произошел страховой случай- пожар. Мы сразу же обратились к своему агенту — Макарову Виктору Николаевичу. Виктор Николаевич разъяснил куда следует обратиться, какие документы необходимо собрать, менеджер Федотова Софья Анатольевна помогла грамотно оформить заявление на выплату страхового возмещения. После фиксации размеров ущерба страховым экспертом и получения заключения от инспектора пожарной службы буквально через несколько дней компания РЕСО-гарантия перечислила страховое возмещение по полису №SYS2377996390 на мой счет. С помощью этих средств у нас теперь есть возможность устранить последствия пожара. Благодарим сотрудников компании за внимательное и чуткое отношение к своим клиентам.