Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Случилось ДТП

Доброго дня.
Меня зовут Олег 15 лет за рулем.
Первый раз в 2023 году заключил договор страхования ОСАГО от Тинькофф Страхование номер полиса 4458990172
30 го ноября собираясь на работу обнаруживаю, что в мою машину врезалась сдавая задним ходом девушка.
Так вот первые чуство которые вызывает авария у меня наверное такие же как и у многих, раздрожительность вызванная осознанием что прийдется потратить время на поездки по страховым и так далее.

НО ВОТ КРАТКО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ.
Забегая вперед хочу сказать что моему удивлению и радости от случившейся ситуации мог бы позавидовать любой счастливчик выигравший в лотерею.

Порядок действий был таков.
Составили Евро протокол
Я позвонил в свою страховую
Мне сказали в приложении Тинькофф в разделе страхование зафиксировать дтп
Прикрепить фотографии и ждать звонка персонального менеджера.
В течении этого же дня со мной связался сотрудник Виктория Горшкова ей огромнейшее спасибо четко все объяснила добавила диалог в месенджер где мы обсудили все детали.
После я съездил в автосервис и со стразовщиком обсудили сумму компенсации. Сотрудники подготовили договора присллали в воскресенье Курьера от Тинькофф. А в Понедельник утром уже произвели выплату.

Вердикт таков это и есть клиентоориентированность никаких лишних поездок и траты времени в пустую. Все четко быстро и потресающая работа персональных менеджеров так как со мной нетолько связались оперативно но и на всем 3х дневном))) ( а ведь это были выходные) периоде подерживали связь в Watsap.

Оценка наивысшая я реально смог почуствовать то о чем говорят ваши слоганы. Благодарю

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор направил полис с другими данными, они не совпадают с данными из отзыва.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса!
Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов.

Уважаемый автор, сообщите корректный номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.