Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не возвращают денежные средства!

Написал заявление на расторжение договора (номер сертификата 5032657454) на возврат денежных средств (49275 руб) в течении 14 календарных дней со дня заключения договора ( в период «охлаждения»). Сказали, что заявление поступило 22 ноября 2023 года, денежные средства поступят в течение 7 рабочих дней, начиная со следующего дня, после поступления заявления, сегодня пошел 8 рабочий день, сроки пропущены. Денег нет. На мой вопрос где мои деньги, отвечают по шаблону, что деньги поступят в течение 7 рабочих дней, хотя уже пошел 8-й день, составляют новое обращение, мы разберемся говорят в ответ, по факту должны были разобраться в течение 7 дней, Федеральный закон номер 353-ФЗ, нарушен.Постоянно звоню на горячую линию, также продолжают отвечать по шаблону. Будем обращаться в суд.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.
Добрый день, Дмитрий.

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что возврат страховой премии осуществлен по предоставленным Вами реквизитам платежным поручением № 157671 от 04.12.2023.

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»