Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Страховой случай по ОСАГО. В общем и целом…

Номер убытка OSG-23-202421 по полису 4331419404
Доброго времени суток. Первый раз летом воспользовался продуктом Тиньков ОСАГО. Не скажу, что выбирал долго, скорее даже не думал об этом никогда, потому что много лет оформлял и продлевал полис через «своего» агента. А тут попробовал сам через личный кабинет получить расчет. Получил. Устроило. Оформил.
Очень давно не сталкивался с ДТП, но к сожалению 18.11.2023 не по своей вине столкнулся. Повреждения внешне не сильные, но сразу стало понятно, что очень неприятные в силу скрытых дефектов. Еще на этапе оформления аварии связался по телефону, где сотрудник мне подсказал ход моих действий. Позже через приложение заявил о страховом событии, следуя инструкции. Очень скоро (в течении часа) со мной связалась сотрудница Кристина, которая сказала, что будет меня курировать по всем вопросам, помогать в коммуникации с экспертами для оценки ущерба и прочим всем другим. Чуть позже со мной связалась сотрудница Юлия М., с которой я контактировал до момента выплаты. Не знаю, как происходит в других компаниях, но впечатление от решения моего вопроса нахожу может и не на уровне Премиум, но Бизнесс + точно. Всегда на связи, очень быстрая обратная связь. Расчет получил в первый же день, хотя это был вечер субботы. Расчет мне не понравился совсем. На мои возмущения получил аргументированный ответ, что переживать не стоит и почему))На следующий день помыл машину и снял видео с подробными комментариями. Получил перерасчет. Через некоторое время заехал на СТО для фиксации и оценки скрытых повреждений, данные по которым отправил Юлие, после чего в короткий срок получил еще один перерасчет и согласился с размером выплаты (поступила она на счет кстати очень быстро). Спасибо за отношение.
Если и есть у меня какие то претензии и недовольство, то не к работе команды Тиньков Страхование и Юлии М. в частности, а скорее к единой методике оценки ущерба по ОСАГО. Но это повторюсь, к оценке качества обслуживания и моего общего впечатления не имеет никакого отношения.
РЕЗЮМЕ.
Посоветую компанию — да
Доволен обслуживанием — да
Хотел бы повторить — нет

Со стороны Тиньков Страхование - всё
-
Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.
Приветствуем!

Мы счастливы, что вам понравился итог урегулирования страхового события и сумма выплаты. Приятно, что оценили профессионализм менеджера! Благодарим за отзыв.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля