Рога и копыта

Оформил полис ОСАГО. С трудом добился через месяц, чтобы он появился в личном кабинете. Пришло время внести изменения в полис по водителям с доплатой. В итоге деньги сняли, а полис не корректно оформлен и по этому он не действителен, но самое интересное, что и первый полис не работает. Об этой проблеме мне никто не сообщил из компании, мне пришлось добиваться самому, вот уже две недели. Вопрос так и не решен. А если я бы не спохватился, то ездил по не рабочему полосу со всеми последствиями. Сотрудники обратной связи отвечают все по разному, не компетентны. Итог. В эти рого и копыта никому не советую обращаться, лучше переплатили и обратитесь в хорошую, проверенную фирму, боюсь даже подумать про ДТП. Обходите мимо этой конторы.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Здравствуйте, Дмитрий.
Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. По одному из ваших полисов (XXX0357622435) расторжение будет произведено без удержания 23%. По второму (XXX0357635219) – будет возврат денег за внесение изменений, так как полис не был дооформлен по тех.причинам.
С вами связались и предоставили информацию.