Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Замена лобового стекла

Лопнуло лобовое стекло на БМВ 5 2016г.в. По полису 001-055-045516/23 в начале ноября подал документы через сайт страховой компании по замене стекла (у меня есть опция замены стекол), через сайт очень удобно (второй раз так оформляю, никуда ездить не нужно), т.к. сразу направил сканы документов по списку и фотографии поврежденного стекла, и общего вида авто. Сразу же пришла СМС, что присвоен номер дела У-001-339252/23/1.На сайте из предложенного списка по ремонту, выбрал ближайший мне сервис, на Ермаковой роще «Русасистанс». Само направление направление по электронной почте получил через насколько дней. По договоренности с мастером сервиса, заменил стекло 28 ноября в течении дня, сказали что могут заменить за 1,5-2 часа, но я чтобы не ждать, сказал что заберу ближе к вечеру (позвонили после обеда, сказали что готово, забрал авто). Все достаточно быстро произошло и удобно с подачей документов.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Благодарим автора за обратную связь.