Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Взял кредит, оформили страховку на жизнь

Взял кредит, оформили страховку на жизнь, в банках это распространенная процедура. Я не успел отказаться в установленный период и уже смирился, что плачу и за страховку. Потерял сознание в магазине, упал. Госпитализировали, выяснилось что у меня онкология. В итоге по страховке мне предоставили лечение на 800 000! У каждого своя голова, но у меня получилась ситуация, когда мне просто спасли жизнь! Не принимайте поспешных решений, деньги не главное в жизни.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Благодарим Вас за отзыв!
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуации.

Напоминаем, что для получения необходимой информации при наступлении страхового случая в компании АльфаСтрахование-Жизнь необходимо позвонить по телефону горячей линии 8-800-333-84-48, время работы 8.00—20.00 (МСК), без выходных.

Наши операторы ответят на все вопросы и расскажут, что нужно для получения выплаты. Перед звонком просим ознакомиться с важной информацией на нашем сайте https://aslife.ru/insurance/

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, в комментарии номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.