Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не расторгают полис и не возвращают деньги! МОШЕННИКИ а НЕ СТРАХОВАНИЯ КОМПАНИЯ СБЕР

Продал машину, сделал обращение на сайте в личном кабинете чтобы досрочно рассторгнуть договор ОСАГО, прикрепил ДКП, указал реквизиты карты куда перечислить деньги. Казалось бы что еще надо? Началось ожидание, спустя неделю делаю обращение на сайт по номеру 900 «где деньги Зин?», отвечают мол решение принимается в течение 14 суток. Ожидайте. Это ответ высокотехнологичной компании для клиентов? В других страховых компаниях при визите и онлайн все делается в течение 5 минут! на основании той же причины — продажа ТС! деньги в течение двух дней, а если та же компания (группа компаний) то в течении суток! НО ЭТО ЖЕ СБЕР! ок жду еще неделю, делаю тот же запрос. Мне ответ в чате решение было принято неделю назад (втф?), а деньги получите в течении 5 рабочих дней. А мое второе обращение в аккурат получилось на пятый день! Я сразу им в ответ мол сегодня крайний день и где деньги зин? Ответ по телефону с номера 900, вы реквизиты не указали! Я им ребята вы в своем уме? у вас кнопку «отправить заявление на возврат» не нажать если реквизиты не заполнишь! Я все сделал правильно, и реквизиты скопировал из сбербанк.онлайн моей карты, ошибка исключена! Ответ мол ничем не можем помочь, пишите нам обращение письменное с описанием ситуации… В ответ на мое негодование, у меня что времени много чтоли на вас тратить и что моя проблема не была решения, оператор сделал так что я даже не смог оценить работу специалиста в конце! ТУПО БРОСИЛИ ТРУБКУ! Это 21 век и общение с современной клиентоцентричной компанией, а с мошенниками!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ, проблем только огребете при таком отношении!

Спасибо, что написали о решении вопроса.

Мария Александрова
Сбер