Страховая компания МСК – отзывы

я и не верила...

Здравствуйте, уважаемые так сказать коллеги по выбору страховой компании. у меня произошел страховой случай. Зайдя на сайт МСК и почитав отзывы и положительные, и отрицательные. Я честно говоря и не верила что все сложится удачно. Я бы сказала супер! Подала заявление 4 октября 2013г. Оценщик осмотрел чуть позже машину.И 18 октября 2013г. мне сообщила страховая компания, что мое направление уже готово и направлено на СТО. Хотелось бы выразить огромную благодарность за мгновенное решение моей проблемы. Честно еще раз повторюсь Я и не верила. Планирую в будущем как минимум 3 года страховаться только в этой компании. Спасибо всем за внимание!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на дополнительные вопросы администрации.
Саида, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва о нашей компании.
Для того, чтобы он был засчитан, просим Вас описать более подробно, произошедший с Вами страховой случай (дата, повреждения).
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах произошел страховой случай, какие повреждения получил Ваш автомобиль? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско и номер дела.