Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Без нареканий

Пишу отзыв про страховую, потому что страховался много где, но тут пока больше всех понравилось. В Зетте КАСКО показалось понятнее всего и удобнее. Знаешь за что платишь. Летом было дело, ехал по дороге на дачу на рено логан и словил камень. Наблюдал потом в течение нескольких дней как появляется трещина. Она в итоге разъехалась на все стекло. Приехал в страховую, как вернулся в город, попросил побыстрее заменить стекло. Меня немедля направили на ремонт, прямо в тот же вечер. Сказали так и так, езжайте туда-то, там вас примут, с вами свяжутся и т.д. Замена любого стеклянного элемента предусмотрена полисом. Все просто, именно для удобства клиента. В итоге замену делали в мастерской под названием Алекс гласс. Езжу с новым стеклом и с целыми нервами. Без беготни и бумаг. Ставлю однозначно 5 баллов. Номер договора указываю: ДСТ№ 3000504568.

Уважаемый Клиент, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны.
Будем признательны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества