Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

ДТП и страховая действительно работает !

Произошло ДТП, есть водители которые не расчитывают свой путь ни с каких сторон. Меня наглым образом поцарапал бок газель при троектории поворота. Оформили ДТП, виновник признал что был не прав, меня придупредиличто нужно позвонить в свою страховую а это Астро-Волга, там оператор записала все с моих слов, в течении след суток мне набрали и пригласили в страховую, заняло в страховой делов около часа -1,5 отфоткали, через 2 дня мне перевели страховую выплату, с чем я согласилась, она покрыла мои расходы на ремонт. Спасибо!

• s.demina Представитель СК

Благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

Уважаемый автор, сообщите номер полиса и пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.