Страховая компания МСК – отзывы

группа MCK - четко и качественно

Этим летом двигаясь по дмитровским дорогам на внедорожнике по невнимательности сел задним бампером на сломанное дерево. Как будто подцепился на крюк. Одним словом, ремонт и неизвестность, отремонтирует страховая, или прийдется вкладываться самому.
В МСК с 2009 года, с момента приобретения машины. И ни разу не пожалел. Очень достойная компания. И в этот раз не подвела. Сразу позвонил в офис, сообщил подробности. затем, после сбора всех документов — в офис на Русаковской. Все четко организовано. На все, с учетом осмотра авто, ушло не более 40 минут.
Одним словом, устраивает все, и стоимость КАСКО, и отношение к клиенту.
Всем рекомендую!

Номер полиса: АТС / 5207 / 011780721, страховое дело № 3337316 от 12 06 2013, сумма убытка: 12'445 рублей

ВСЕ ОК!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
Михаил, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты делились своим опытом сотрудничества со СГ МСК, чтобы понимать Ваш уровень удовлетворенности и превосходить все Ваши ожидания.
Арсен Даллакян
Вице-президент,