Опора - отзывы

Компания обманывает клиентов

Получилось так, что я пострадала в автомобильной аварии и у виновника был полис добровольного страхования автогражданской ответственности этой злосчастной компании. Документы все собрала согласно требованиям компании. Приложила оценку независимого эксперта ущерба причиненного моей машине. Подала заявление. Подождала месяц, хотя в рекламном слогане анонсировались 14 дней. И в итоге на ремонт наполовину развороченной машины мне выплатили 900 руб. Эксперты компании посчитали сто этого будет достаточно. Выглядит как плевок!!! Не желаю никому иметь дело с этой не честной компанией!!! Не страхуйтесь этой компании!!! Причитающейся выплаты вы не получите!!!

Ничего
Действуют исключительно в своих интересах
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена.

Уважаемая Наталья, уточните, пожалуйста, в какую сумму реально обойдется (обошелся) ремонт?

• Николай (гость)

Наталья, что-то от Вас обманом потягивает (работаете в страховании ?).
    Не верю, что вам заплатили 900 руб. Как Вы пишете ремонт встал в 200 000 руб, то (сейчас все умные) думаю любой суд при Вашей невиновности присудит Вам эту сумму.
    Так что не надо обманывать простых людей.
    С уважением, Николай.

• Галина (гость)

Вообще не приятно решать проблемы урегулированные договором через суд. А страховая с пециально доводит до этого, расчитывая, что не все пойдут, и не все идут в суды. Были бы умней, платили бы больше, чтобы процент обращения в суды был еще меньше. А так, чистой воды мошеничество, заключать договора без намерения по ним выплачивать реальный ущерб.

• Николай (гость)

И ещё вдобавок, Вам должна выплатить деньги компания в которой застрахован виновник по Осаго, а не КАСКО.

• Наталья (гость)

Это вы Николай, по-моему, работеете на страховую!!! я так и сделала, обратилась в суд, высудила свои деньги!!! Страховая наказана приличным штрафом за обман людей, чтоб не повадно было. Вот такой итог!!!