Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Зетта – отличная страховка!

Большое спасибо за то, что помогли мне с ремонтом машины. 5 лет покупаю КАСКО, а такой крупный ремонт впервые. Ехал из деревни Попречная, проехал поворот на деревню Междугорная, это Крапивнинский район, Кемеровская область. На спуске была мокрая глинистая дорога после грейдера и дождя. Меня занесло и я повредил правую сторону автомобиля. Бампер спереди, капот, оба крыла, обе двери, задний бампер. Все буквально с правой стороны в дребезги. Со мной ничего, слава богу пассажиров не было. Вызвал ГАИ, приехали оформили. Страховая компания в спокойном порядке выписала направление на ремонт, где мне все починили. Страховую Зетта всем советую, буду рекомендовать вашу компанию для страхования автотранспорта в благодарность за своевременный и полноценный ремонт моего авто!
Полис укажу старый, по которому делали ремонт ДСТ-1001393347. Сейчас уже новый продлил, у него другой номер.

Уважаемый Клиент, спасибо за то, что нашли время, оценили нас и написали отзыв.
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием.
Будем также признательны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества