Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

обман

4 года назад 08.10.2019 года в Газпромбанке меня уговорили заключить договор страхования жизни по комплексной программе«Индекс Доверия» с ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» Обещали большие доходы, но только про то, что получение дохода не гарантировано, предупредить«забыли». Вручили пачку бумаг на одном из листов меленькими буковками было это прописано, но агитация была такой настойчивой и убедительной. что я согласилась.По окончании срока- октябрь 2023 года мне сообщили в Газпромбанке, что прибыли ноль! Что все, что было заработано за четыре года попало под санкции и выдано быть не может.Санкции были наложены год назад.Я неоднократно пыталась расторгнуть договор, так как нуждалась в деньгах, но меня переубеждали, что этого не нужно делать, потому, что я потеряю даже часть страховой суммы.Последний разя обращалась в банк в апреле 2023 года.Мне ничего о проблеме сказано не было. Согласно договора, Страхователь обязан был меня поставить в известность о рисках. Я бы не оставляла деньги Страхователю до окончания договора при таком раскладе.Деньги обманным путем держали еще год, а я бы могла их использовать в своих интересах. Разве это не обман и не мошенничество?

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО Страхователя/дата рождения;