Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса.
В данный момент мы проводим проверку по Вашему обращению. О результатах обязательно уведомим дополнительно.
Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, о решении проблемы.
Доброго времени. Рассказываю сегодня мне позвонили не знаю помощь вашего ресурса или они одумались так как сегодня 19 календарный день и 15 рабочий с момента подачи заявления и в законные сроки предчувствие что они не уложаться. Но все равно история не закончилась они попросили опять приехать к ним в офис 2 раз написать заявление 2ой раз оставить реквизиты. Выглядит так будто я устроился подрабатывать в Альфа страхование.
Это очень ужасная работа, но я не знаю и даст боженька никогда не узнаю может быть другие страховые компании работают хуже. Слава богу что машина ездит и работодатель адекватный у меня
Сколько ждать выплаты
Доброго времени 20.09.2023 произошло дтп. 25.09.23 зафиксировали в вашем автосервисе ( тоже отдельная история записаться нельзя очереди адекватной нет кто хитрее тот и прав Альфа вероятно думает людям заняться нечем как у вас в автосервисе жить при этом страховка не дешевая была ). В общем сегодня 12.10.2023 и никому дела нет не смс ничего и документы все забрали которые были машину в ремонт не поставить даже за свой счет что происходит непонятно. Я вот до сих пор понять не могу для чего я делал ОСАГО в аварии я не виноват мне платит виновник дтп, а моя страховая непонятно чем занимается.
Благодарим Вас за обращение в АО «АльфаСтрахование».
Выплата по заявленному страховому событию была осуществлена. Перечисление денежных средств будет осуществлено в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.