Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выставление задолженности по несуществующему договору

На телефон пришло смс от kaplife.ru напоминание о необходимости уплаты очередного взноса 15 тысяч по договору 4500005580 со ссылкой на оплату. Через несколько дней пришло еще одно сообщение о задолженности. Я их знать не знаю, даже не слышал об этой компании. Никаких договоров я с ними естественно не подписывал. Какие деньги вообще могут быть. На дурака рассчитано что-ли? Вдруг человек оплатит и разбираться не будет.

Администратор: Оценка не засчитана, компания предоставила аргументированный ответ.
Добрый день, Дмитрий.

Мы провели проверку по Вашему отзыву и сообщаем, что 14.03.2023 между Вами и нашей страховой компанией при содействии ПАО «Промсвязьбанк» был заключен договор накопительного страхования жизни. В этот же день в компанию поступили денежные средства для оплаты первого страхового взноса. При оформлении договора был указан номер телефона, совпадающий с тем, который Вы прислали нам для проверки.
Договор был оплачен страховым взносом по 13.09.2023 включительно. При этом, с учетом льготного периода — 62 дня, предусмотренного для оплаты взноса, в настоящий момент договор является действующим, поэтому на Ваш номер телефона были направлены смс-сообщения с напоминанием об оплате взноса и о наличии задолженности по оплате договора.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: https://kaplife.ru/feedback, мы обязательно ответим.

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»