Отзывы о страховой компании «Согласие»

Как Согласие разводит на деньги бывших своих клиентов.

На протяжении 6 лет были постоянными клиентами ск Согласия, ежегодно оплачивали у них страховку имущества и жизни по требованиям ипотеки. Досрочно загасили ипотеку, и, казалось, жили спокойно, пока через 4 года нам не позвонили из суда, что ск Согласие направили на нас иск! Как делают остальные страховые? — нет оплаты следующего года, нет пролонгации, автоматически прекращается договор со страховкой. Но ск Согласие целенаправленно молчала в тихушник, в течении 4 лет и насчитывала нам за каждый этот год страховку! ( необязательную по закону). Нам никто не позвонил от них, хотя все данные и номера телефонов были. Просто молчали и продолжали насчитывать, Интерпретируя, что в договоре прописано « письменно расторгнуть», а так как мы не написали заявление, они специально тянули время, чтобы побольше потом содрать. Заказных писем на руки, как и извещения мы не получали, хотя нам показали чек об оплате почты. Опять же под роспись нам за 4 года вообще ничего не приходило. В результате мы оплатили за все эти года ненужную нам абсолютно страховку. Считаю Очень несправедливо, очень некрасиво относится к своим уже бывшим постоянным клиентам ск Согласие. Остался неприятный осадок. Теперь в эту страховую ни ногой, и Вам не советую, если не хотите потом остаться с огромным чеком на « долг», испорченным Месяцем и разбираловкой в суде в качестве истца.

И очень тянут время, просто обожают мотать нервы… будут тянуть до последнего.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.
  • Serg.l

Согласие это страховые бандиты! То что они так сделали это их стиль работы! Письма, уведомления они отправляют так, чтобы они проходили только по их бумагам, у них хорошие финансовые отношения с почтой! Мне они тоже по документам отправляли уведомления но ничего не приходило. После того как вы не оплатили страховку, они должны были связаться с вами для решения этого вопроса. Потому что, если бы не было оплаты, а был страховой случай, они бы точно ничего не оплатили!!! Вам надо идти до конца! До верховного суда! И наймите юриста для которого это будет громкое дело! Согласие это страховые братки! Меня они довели до нищеты и банкротства! Не оплатили страховое возмещение, даже тогда когда я исправно платил за страховку! Согласие это страховые негодяи! Пишите сюда чаще и возможно эти бандиты включат совесть и перестанут издеваться над нормальными людьми! Успеха вам!!!

• Алекс Zel

А так можно было? Каждый день приносит что-то новенькое, по край мере для меня. Ещё один способ «честного» отъёма денег у граждан в копилку Остапа! Прав был старина Маркс –
    ««Капитал», — говорит «Quarterly Reviewer», — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами» (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36)."
    Так что в изобретательности Согласию не откажешь. Но бороться надо с ними в серьёз! У них крепкая крыша!

Уважаемый автор, сообщите номер полиса или дела, чтобы компания ответила.

• Евгения Никитенко

Здравствуйте, а зачем мне какой либо ответ от компании? и как они могут мне ответить еще? Что то типо « читайте договор, там написано письменное расторжение», или « мы Вас уведомляли»? Все это я уже слышала.Я написала отзыв, чтобы больше другие люди не попали как попали мы с этой фирмой. Если Вам лично нужен номер полиса, или номер дела в суде- я Вам, АСН, вышлю лично. Здесь афишировать данное не хочу.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для проведения проверки обстоятельств урегулирования Вашего случая просим указать номер страхового полиса или номер убытка.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Serg.l

Евгения! Сообщите номер полиса!!! Иначе то что вы написали будет зря а Согласие так и будет обманывать людей и наживаться на них! А так есть вероятность что ваш отзыв зачтут и меньше людей будут доверять этим страховым браткам Согласие свои деньги! Меня они вообще нищим сделали.

• Алекс Zel

Если спустить дело на тормозах, Согласие и дальше будет заниматься своей, не совсем благотворительной деятельностью. Сообщите АСН номер полиса или дела. Иначе всё зря, пост написанный Вами — бесполезен.