Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Благодарность

Большое спасибо сотрудникам Страховой компании «Гелиос» за работу по осуществлению страховых возмещений в счет возмещения вреда жизни и здоровью по договорам ОСАГО. Мы территориально располагаемся в Крыму, но все вопросы со стороны Страховой компании решаются очень оперативно как посредством телефонных переговоров, так и обмена письмами по электронной почте, со всеми сотрудниками Страховой компании, курирующим данный вид выплат всегда можно связаться, полностью владеют информацией, всегда очень быстро реагируют и дают полные исчерпывающие ответы, при этом хотелось бы отметить, что с момента передачи страхового портфеля по ОСАГО от СК «ВЕРНА» к СК «ГЕЛИОС» работать с компанией стало одно удовольствие, и это объективное и субъективное восприятие работы Страховой компании «ГЕЛИОС» нашими потерпевшими в ДТП

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит конкретной страховой истории.
Ирина, добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом и опытом использования нашего страхового продукта. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.