Отзывы о страховой компании «Согласие»

Затягивают рассмотрение документов

Номер убытка 96822_23. 24 июня сегодня года мне подожгли новое авто возле дома. Поджог умышленный, уголовное дело возбуждено. В страховую предоставила весь перечень документов. Вопросов никаких не возникло у них. В итоге: прошли 30 рабочих дней, следующих за днем подачи документов, и… ВНИМАНИЕ!!! Они направили мне ПИСЬМО, по почте, на адрес прописки, где я не живу.В котором уведомили что продлевают еще на 45 дней!!! Не позвонили, не на почту электронную… письмо. Информация которая никогда не дойдёт до адресата.Это конечно уже безпредел. Полное отсутствие хоть какой то лояльности к страхователю. Я уже обращаюсь к юристам, буду судиться. Сама я случайно оказалась в клиентах этой компании, автокредит. Никому и никогда не рекомендую с ними связываться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ на претензии автора отзыва.
  • MariyaCherry

Дополню свой отзыв, компания банкрот почти, выплачивать никому ничего не собираются. Аферисты.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Мы проверили информацию по Вашему обращению и выяснили следующие обстоятельства. Согласно п. 9.3.2 Правил страхования Страховщик имеет право проверять предоставляемые при исполнении Договора страхования информацию и документы, а также выполнение условий, содержащихся в Договоре страхования и Правилах страхования.

В соответствии с п. 10.1.5.2 Правил Страховщик вправе увеличить срок рассмотрения предоставленных Страхователем документов, если возникла необходимость в проверке предоставленных документов, направлении дополнительных запросов в компетентные органы и другие организации. При этом срок увеличения рассмотрения документов, связанный с каждой такой проверкой, не может превышать 45 (сорок пять) рабочих дней.

Также Вы можете уточнить статус урегулирования убытка в личном кабинете https://lk.soglasie.ru/new/user/auth Для входа в личный кабинет Вам необходимо воспользоваться функцией «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при оформлении полиса страхования.

Таким образом, по результатам проведенной проверки в действия Страховщика нарушений не выявлено, информирование было обеспечено в срок и в надлежащей форме.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Хотим обратить внимание, что Ваши комментарии содержат недостоверную информацию о статусе ООО «СК „Согласие“. В отношении нашей компании надзорным органом (Центральным банком России) не применяется каких-либо мер по предупреждению банкротства. ЦБ не предоставляет третьим лицам информацию с подтверждением «намерения о банкротстве» со стороны нашей компании.
      Просим Вас уточнить источники Вашей информированности. В комментариях Вы указывали на описанный выше процесс в отношении именно СК «Согласие»?

• MariyaCherry

В Центробанке информацию о банкротстве подтвердили.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Хотим обратить внимание, что Ваши комментарии содержат недостоверную информацию о статусе ООО СК «Согласие». В отношении нашей компании надзорным органом (Центральным банком России) не применяется каких-либо мер по предупреждению банкротства. ЦБ не предоставляет третьим лицам информацию с подтверждением «намерения о банкротстве» со стороны нашей компании.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

• MariyaCherry

Что вы там все проверяете????? Машина два месяца стоит в гараже, уже заржавело все, салон плесенью зарос. Никто от вас не явился чтоб установить ущерб. Компашка ваша подала намерение о банкротстве, но продолжали страховать… Это вообще кааааак???? Я подала иск в суд, будем там общаться.

• MariyaCherry

Вы нарушили все сроки и законы. Надеетесь что я забуду о своей сгоревшей машине????? И вам нищебродам не придется ничего платить?

• Serg.l

Согласие это компания Жулик! Она идёт на все чтобы не платить!!! Тем более когда надо платить какие то немаленькие деньги. Меня эта компания вообще до банкротства довела и всего лишила! Идите в суд!!! Эти страховые братки ничего не заплатят добром!

Уже пошла.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Решение по Вашему убытку было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
      С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
      Хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичный эпизод происшествия. Общая хронология событий и их последствий описаны нашими коллегами из других страховых компаний в комментариях к данному обращению https://www.asn-ne....

Просим Вас, Сергея, Анатолия, Александра, Алекс Zel, Ирину, Аркадия, Татьяну, Рихарда и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

• MariyaCherry

Ну это уже совсем за пределами разума, вообще не понятно как правду искать и наказать эту контору. Какое решение приняли??? По моему убытка я так понимаю вообще ничего выплачивать не собираетесь.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

MariyaCherry, возникла необходимость в проверке предоставленных Вами документов и направлении дополнительных запросов в компетентные органы. Этот процесс требует дополнительное время.

Приносим свои извинения за вынужденное ожидание. После получения «Согласием» полной информации об убытке Вы будете проинформированы о сумме страхового возмещения.

• Алекс Zel

В Согласии всё заточено что бы по возможности оставить клиента с носом. «ПО» — дрянь, отношение к людям свинское, рейтинг — ниже плинтуса(но почему-то начал расти), а продолжение деятельности при начатом процессе банкротства(это честно говоря для меня новость) — это заранее готовность кинуть новых клиентов! Ну ваще! Они просто бандиты с большой дороги!

• MariyaCherry

Да, заявили о намерении банкротства. Это подтвердили в Центробанке. И какая наглость, продолжают страховать, я сегодня звонила в салон где купила машину, там не в курсе. Машин продается ооооочень много. Скольких людей теперь опрокинут.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Предлагаем Вам рассмотреть фактические данные о выплатах «Согласия» в 2022году. Они доступны в специальной статье АСН — https://www.asn-ne...

• Serg.l

Согласие заточено на обман!!! А люди в отделе урегулирования убытков не просто не имеют совести а просто матёрые мошенники. У меня во время разбирательства по моему делу маленький очень не красивый как отрицательный герой из сказки человек мужского пола говорил такие гадости и так врал что я в начале даже ответить от шока не мог!!! А если женщина старшего возраста пришла в Согласие то то что ее заговорят и обманут даже не оспаривается! Уважаемое АСН! Засчитывайте этим страховым дуликам те оценки которые они заслужили а не ждите пока они ещё кого то обманут. Согласие это Жулик номер один!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Serg.l (Лахвич), Ваши комментарии вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Сергея, Виталия, Алекс Zel и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Serg.l

Согласие подкупает все!!! Они специально отправляют письма чтобы их никто не получал или как в моем случае прислали типа экспертизы на 38 листах где на каждом листе стояли оскорбления! Это компания страховой бандит! Уважаемое АСН! По-моему, ваша система учета баллов как-то неправильно учитывает отзывы по Согласию! Может они и к вам дорожку нашли? Каждый день не сотрясении на новые отрицательные отзывы вы повышаете бал этим страховым прохвостам! Почему? Потому что отчаявшись на нормальные отношения люди пишут на ваш сайт? И компания иногда идёт навстречу и выполняет то что она должна была выполнить без этого? Или люди которые осуществляют подсчёт у вас перешли на зарплату в их страховую? Вы по точено не засчитываете отрицательные отзывы по этой компании почему? Эти Согласовцы не делали того зла что пишут люди? Вы конечно можете убрать мое возмущение. Тогда зачем эти игры в правду? Просто хвалите и рекламируйте этих страховых прохвостов! Надеюсь на ваше понимание.

• MariyaCherry

Никакого уведомления я не получила до сих пор. Какая наглость, безнаказанность. Мошенники проклятые.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Во исполнение обязанностей по надлежащему информированию об изменении сроков рассмотрения, Страховщиком согласно Правилам, направлено уведомление на адрес регистрации, указанный Вами как адрес для корреспонденции в заявлении от 11.07.2023г. Также в вышеуказанном заявлении, в разделе о порядке информирования, Вами не было дано согласие на информирование от ООО «СК «Согласие» по E-Mail. Рекомендуем Вам проверить поступление писем от СК на электронной почте plu**a@yandex.ru, в т.ч. в папке СПАМ.
      Также Вы можете уточнить статус урегулирования убытка в личном кабинете, зарегистрированном на адрес эл.почты, указанный при оформлении страхового полиса (plu**a@yandex.ru). Для входа в личный кабинет Вам необходимо воспользоваться функцией «Восстановление пароля» по номеру телефона или адресу эл. почты.

Комментарий скрыт администратором

Почему комментарии скрываете??????

• Serg.l

Согласие просто решило затянуть и ждёт когда вы обратитесь в суд. Пишите претензию давайте им срок и после истечения срока идите в суд. В силу не очень большой суммы выплат подкупать судей они не станут и в вашем случае все будет по закону. Согласие никогда добром не выполняет свои обязательства. Успеха вам!!!

Комментарий скрыт администратором

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемые администраторы АСН, для улучшения качества и облегчения коммуникации с автором обращения просим вас удалить дубли комментариев.
    Спасибо!

• Serg.l

Уважаемое асн! Вы что то рьяно стали повышать рейтинг согласия! Отзывы отрицательные а рейтинг растёт! Как это так? И отзывы отчаявшихся Клиентов этой шараги страховой убираете. Я так понимаю тяните вверх рейтинг этой компании. Это не по капиталистически! Или по Марксу все?

• Алекс Zel

Нет это прагматичный подход, как говориться кто девушку харчует, тот её и танцует! И Согласие не интересует судьба нищебродов которых они же и сделали нищебродами.
    И ещё, мне не понятны критерии по которым скрывают сообщения, которые не несут в себе ни оскорблений и нецензурной лексики. И мне не понятно, почему исходя из Ваших же методик расчёта(я успешно ознакомился с оными) рейтинг Согласия неуклонно начал расти.

• Serg.l

Уважаемая асн! Вы должны отражать реальное положение на страховом рынке а не быть полицейским! Я так понимаю если клиент от отчаяния пишет на ваш сайт значит его просто вынудили! Значит все допекло и Согласие его просто кошмара и не выполняет свои обязанности. А если так то я понимаю что оценку надо засчитывать даже если Согласие и исправит свои действия. Это разумно. Если я не прав извините.

• MariyaCherry

Я уже просто в отчаянии. Я связалась с людьми, которые уже погоду и больше в тяжбах с этими мошенниками. Машина моя, если там и можно было ещё что то ремонтировать, за это время, сгниет окончательно. Где же искать правду и справедливость.

• Алекс Zel

В Согласии правды и справедливости нет, остаётся только набраться терпения и выдержки, процесс будет долгим и может закончиться ничем, это согласие, у них всё схвачено, пока у них есть «крыша» где — то там, наверху.

• Serg.l

Когда Согласие совершает плохое дело или совершает плохое бездействие и клиент вынужден по крику души или от безвыходной ситуации кричать и писать везде с надеждой на справедливость считаю что Оценка поставленная им должна быть засчитана даже если после этого Согласие как то и уладит этот конфликт!!! А что! Почему не так? Ведь человек перед тем как пытаться жаловаться и искать правды не один раз обращался в Согласие!!! И наверняка правды не нашёл и вынужден был обратиться в АСН! Надеюсь на понимание!!!