РОССИЯ ОСАО - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Служба качества вы будите помогать!!!

илья1407 11.08.2013 13:23
В начале октября наступил страховой случай по полису 0602952346 номер дела 12-31862 сказали дело находится в бухгалтерии ждите выплату и вот уже почти год жду ту самую выплату, звонки в в компанию не к чему не приводят только вежливый отказ и опять ожидания.Терпение лопнуло и собираюсь идти в суд надеялся что обойдется.

12.08.2013 02:03
жаннаTоже ждала почти столько же на днях подала в суд, составили иск о защите прав потребителей, по новым изменениям в законе, мы имеем права требовать помимо суммы ущерба,3% за каждый день просрочки отобщей суммы, если пеня больше чем ущерб, то выплатить дол
(гость)
Tоже ждала почти столько же на днях подала в суд, составили иск о защите прав потребителей, по новым изменениям в законе, мы имеем права требовать помимо суммы ущерба,3% за каждый день просрочки отобщей суммы, если пеня больше чем ущерб, то выплатить должны сумму равную сумме ущерба, плюс суд должен ответчику предъвить штраф в размере 50% от начисленной суммы, в пользу истца, даже если вы об этом в иске не указываете, плюс расходы, связанные с подачей, на счет марального ущерба не уверена, но видела одно решение суда, где моральный ущерб признали правда 5000 руб.Удачи вам,.

илья1407
Автор отзыва
должны они мне 120000, если здесь не помогут то суд 100%, я как бы все это время не морочился особо вот только сейчас начал все узнавать, хотя если подать в суд то по вашим словам я могу получить еще 180000???

13.08.2013 12:53
илья1407
Автор отзыва
Уважаемая Татьяна Досмуратова вы мне поможете???

13.08.2013 14:16
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья! Все вопросы стараюсь рассматривать в порядке поступления. После того, как разберусь в причинах невыплаты Вам страхового возмещения сообщу о результатах. Ответ постараюсь предоставить в течение 7 рабочих дней. С уважением, Начальник Службы качества. Татьяна. Досмуратова

22.08.2013 09:43
илья1407
Автор отзыва
Уважаемая Татьяна не могли бы вы предоставить ответ по моему делу!!! а то накануне год как я попал в ДТП!!!

22.08.2013 10:18
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья!
Приношу Вам извинения за то, что не смогла предоставить ответ в указанный срок.
Выплата Вам страхового возмещения планируется. Ситуацию постоянно контролирую и по факту оплаты предоставлю ответ.
С уважением, Татьяна Досмуратова.

22.08.2013 10:31
илья1407
Автор отзыва
Татьяна хотелось бы хоть какой то конкретики, а то сами наверное понимаете что спустя год услышать ответ ПЛАНИРУЕТСЯ как то не особо понятно когда же все таки, когда?!

22.08.2013 10:41
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья!
Да, я понимаю. Со своей стороны делаю все возможное для скорейшего решения проблемы.
Предполагалось, что выплата должна быть до конца текущей недели.
Предоставить точную информацию я смогу по факту перечисления.
Надеюсь, что это не затянется.
С уважением, Татьяна Досмуратова.

22.08.2013 10:42
илья1407
Автор отзыва
спасибо Вам!!!

29.08.2013 12:15
илья1407
Автор отзыва
Уважаемая Татьяна Досмуратова, нету ли ни каких новостей по моему делу, а то опять уже неделя на исходе!!!

29.08.2013 15:08
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья!
Как только перечисление состоится, я Вам сообщу.
С уважением, Татьяна Досмуратова.

09.09.2013 13:30
илья1407
Автор отзыва
Ну когда же оно уже состоится, в чем вообще дело, почему больше года не платят и даже тут где всем помогают пишут хоть какие то сроки для регулирования, с моим делом какая то не ясность, идет неделя за неделей и снова не чего! уже прошел месяц как я написал отзыв и ни каких продвижений! я так понимаю что без ссуда все же не обойтись???

10.09.2013 12:07
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья!
Выплата страхового возмещения будет произведена в любом случае. К сожалению, на сегодняшний день мы не можем сообщить Вам точную дату выплаты, но вопрос мы не считаем закрытым.
Еще раз приносим Вам извинения за задержку выплаты.
С уважением, Татьяна Досмуратова.

10.09.2013 12:15
илья1407
Автор отзыва
Уважаемая Татьяна! я не понимаю какие могут быть на это причины ??? жду больше года уже!!!

10.09.2013 12:51
илья1407
Автор отзыва
я же видел как вы пишите людям кому неделя кому две, даже кому то в сентябре обещаете, мне же вообще ни каких сроков все это наводит невольно на мысли о том что так можно еще год прождать!!!

11.09.2013 19:01
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья!
Вопросы решаются (если решаются) не в порядке поступления отзывов.
Мы стараемся по возможности помочь всем, кто обращается. Иногда это получается быстрее, иногда медленнее.
Если бы мы не предполагали реагировать на обращения, мы просто бы ушли с этого портала. Но мы не уходим, и, повторюсь, стараемся сделать все возможное для решения проблем.
В Вашем случае, к сожалению, решить вопрос быстро не получается. Но мы его с контроля не снимаем.
С уважением, Татьяна Досмуратова.

18.09.2013 16:15
илья1407
Автор отзыва
Уважаемая Татьяна есть ли какие новости по моему делу??? и не могли бы вы сообщить почему именно с моим делом, какие то трудности просто ни как не могу понять этого???

19.09.2013 17:20
Досмуратова Татьяна
Сотрудник СК
Уважаемый Илья!
По Вашему делу новостей, к сожалению, нет пока.
Такая ситуация не только с Вашим делом.
Как только мы получим информацию об оплате, мы Вам сообщим.

25.09.2013 17:00
илья1407
Автор отзыва
Вынужден обратится в суд, так как больше ждать сил нету. Я так понимаю у компании есть лишние деньги на оплату штрафа и всех остальных моих растрат для обращения в суд, исполнительный лист будет передан в банк!!!

нет
жуть
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания