Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Не позволяют оформить полис ОСАГО с нестандартным вин.

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте абсолют чтобы оформить себе полис ОСАГО. Сначала не было лимитов сайт писал, через какое то время я попробовал еще и вышел на загрузку документов. Но сайт стал выдавать ошибку что в вин номере нужно указывать только латинские буквы. Так как я укажу их если у меня там русские они?? В итоге в указал только кузов тоже с русскими буквами как есть. Но страховая компания через минут 30 мне ответила что указан неверно винномер. Ну просто издевательство какое то. Я что теперь не могу оформить полис ОСАГО если у меня такой вот вин номер необычный?? Вот моя почта для связи shakirovradikk@rambler.ru. Мой вин: XTK412ИЭ0M0274203.

Уважаемый Радик,

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, возникшие в процессе устранения технической ошибки и, соответственно, связанные с задержкой заключения и выпуска полиса.
Оформленный договор направлен Вам на адрес электронной почты, указанный в отзыве.
В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обращаться к нам любым удобным для Вас способом.
Благодарим за доверие и спасибо, что выбрали нашу компанию.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»