Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не принимают документы

Обратился в Иркутский офис МСК 25.09.13г. по ОСАГО (виновник застрахован в МСК). Сотрудники, посмотрев документы, дали от руки написанную бумажку с датой 09.10.13. Сказали, что раньше этого срока документы принимать не будут. Как сдать документы?

Сотрудники не умеют вежливо и правильно говорить
Качество обслуживания
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки. К сожалению, автор отзыва не был настроен вести диалог.
Добрый день, Алексей!
Проведем проверку по изложенным Вами фактам, о результатах оперативно проинформируем Вас.
С уважением,
Арсен Даллакян
Вице–президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Алексей, здравствуйте!
На данный момент ваше обращение находится в работе — был направлен запрос в филиал в г. Иркутске для выснения обстоятельств. О результатах мы Вас проинформируем.
С уважением,
Арсен Даллакян
Вице–президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Алексей, здравствуйте!
Проносим Вам свои извинения за длительный срок принятия документов. С сотрудниками Иркутского офиса был проведен инструктаж, направленный на исключение подобных инцидентов. Сообщите, пожалуйста, удалось ли Вам сдать документы?
С уважением,
Арсен Даллакян
Вице–президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»
1 комментарий
1 комментарий
  • Евгений (гость)
    07:23

    Алексей Полностью с вами согласен!!! вообще не обасновано не принимают документы!!! не ранее чем через две недели!!! Аргументируют тем что слишком много работы и они не справляются!!! если не справляются увеличте штат сотрудников и разгоните лентяев!!! а в офисе постоянно чай пьют!!! Живу там же ситуация такая же!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля