Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

РАСТОРГЛИ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОРИСХОДИТ? ХОТЕЛ В СВОЙ ПОЛИС ОСАГО ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕГО НЕ НАШЕЛ В РСА ПИШУТ ПРЕКРАТИЛ ДЕЙСТВИЕ????? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ????? ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ НА СВОЮ ПОЧТУ Я НЕ ЗАХОДИЛ! Мой был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0324547318 от 04.07.2023г.При оформлении договора ОСАГО, были предоставлены все запрашиваемые документы. Спустя время договор расторгли. По запросу, на почту energy@msk-garant.ru были отправлены еще раз все документы. Письмо отправлял два раза.
6 августа, и 11 августа. Прошу разобраться в ситуации и восстановить полис ОСАГО ХХХ 0324547318

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала четкого ответа, по какой причине был расторгнут полис.
Файзали, здравствуйте!
На основании действующего законодательства, при заключении договора ОСАГО необходимы:
► документы, подтверждающие право собственности на автомобиль,
► водительское удостоверение,
► паспорт страхователя (собственника).
Страховщик вправе повторно запросить документы, когда полис уже оформлен. В случае, если документы не предоставлены, страховая компания вправе расторгнуть полис ОСАГО, при этом часть страховой премии не возвращается.
Для получения дополнительной информации Вам необходимо обратиться в офис ПАО САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» по адресу г. ЧЕЛЯБИНСК, 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА УЛ, д. 128, телефон (351) 266-61-34; (351) 266-61-09.
  • Саша165478

Для того, чтобы предоставить ВСЕ докмуенты для офомления НУЖНО СНАЧАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЗАПРОСИТЬ!!! Если лк запрашивает только пст, без прав и паспорта, то мне что эти права в офис к вам принести???? или как??? А потом расторжение!!! настройте свои сервисы значит изначально на запрос всех данных, если они вам так сильно нужны