Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

не получается оплатить страховку

странности происходят, я не могла оплатить страховку, было указано что все согласовано, что сканы проверены а оплатить не давало. сегодня уже пропала моя заявка. почему-то. в общем очень сложно оформить страховкку.

Уважаемый клиент,

Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место.
Но нам приятно, что в данной ситуации мы смогли оказать Вам помощь и поддержку, подтверждением чего является оформленный полис ОСАГО, направленный Вам на адрес электронной почты.
Если у Вас возникнут еще вопросы или проблемы, Вы всегда можете на нас рассчитывать, а мы, в свою очередь, будем рады оказать любое содействие.
Благодарим за доверие и спасибо, что выбрали нашу компанию.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• Людмила Кузьминична (гость)

После того как я сюда обратилась мне ответила поддержка. чтобы я попробовала позднее. а когда позднее? я на работе, времени нет каждый час смотреть сайт.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент,

сообщите, пожалуйста, ФИО, номер телефона для связи или адрес электронной почты. Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
    7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
    Заранее спасибо!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• Людмила Кузьминична (гость)

хочется от всего сердца поблагодарить отзывчивых специалистов, которые смогли помочь мне буквально за считанные часы с моей проблемой. низкий поклон и процветания. еще пожалуйста поставьте оценку 5!