РОССИЯ ОСАО - отзывы

Счета на оплату в бухгалтерии уже 18 месяцев

В результате ДТП обратился за направлением на ремонт «02» февраля 2012г. Направление по делу УДУ/12-2497 было получено «06» февраля 2012г. на СТОА ООО Форекс. Отвёз свой автомобиль на осмотр и ремонт, после чего сотрудники СТОА ООО Форекс известили о том, что ремонт не может быть произведён по причине растущей задолженности ОСАО Россия перед СТОА ООО Форекс. Мне было предложено оплатить своими средствами этот ремонт, а затем самостоятельно обращаться в ОСАО Россия, что и сделал. После предоставления всех документов и калькуляции произведённых работ «19» апреля 2012г. сотрудникам отдела урегулирования убытков ОСАО Россия я подал заявление на перечисление положенной к оплате суммы на мой лицевой счёт. С тех пор ничего не произошло, на мои вопросы о статусе моего выплатного дела я слышу только, что документы находятся в бухгалтерии, но не оплачены. Причинами называют трудности с выплатами ОСАО Россия. На вопросы: Какого рода трудности? Когда ожидается решение этих трудностей? Стоит ли обращаться в суд чтобы добиться выплаты? – ответа не получено.
Никому не посоветую. Искренне сочувствую всем, кто доверился ОСАО Россия.
Илья

• илья1407

ну а зачем тогда 2 им ставить их оценка 1- и не больше полтора года не платят, а тут нам чешут что производятся выплаты бред полный что тут пишут, уже два месяца назад написал отзыв http://www.asn-new... о помощи ни каких изменений, год как дело в бухгалтерии, а тутышнии представители мне отвечают жди оплату, а другим «потерпевшим» которые попали в ДТП в этом году отвечают что выплата произведена, как так то я в том году и они мне отвечают жди а они в этом и им уже оплата произведена, бред!!! может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что сначала должны получить деньги те кто их ждет долгое время а не те кто только попал в ДТП компания нагло врет везде!!!