Росгосстрах почему оставляет очень плохое впечетление о себе

дело№7994374 пишу на этом сайте второй раз не кто не ответил на мои вопросы почему такое отнашение к людям!!! у меня 5 месеца назад угнали автомобиль только 28,08,2013 года пригласили подписать соглашение после данного подписание сказали что в течение 20 дняй будет произведена выплата по моему делу проходит 20дней проверяю счет денег на счету нет перезваниваю в РГС интересуюсь по моему делу мне сотрудник ск говорит что компание принимает решение о выплати страхового дела у меня вопрос следуший а в данном соглашение которое я подписал яссно прописанно что Страховщик обязуется произвести Страхователю страховую выплату за угнаный автомобиль, мне очень интересно после данного соглашение какие могут быть принятие решение по моему делу если компания четко в подписаном соглашение от 28,08,2013 года четка прописано что Страховая выплата подлежит оплате в сумме и всроки, предусмотренные Договором страхованием и Условиями добровольного страхование транспортых средств, требую в течение 3 дней произвести выплату, вы не законо расстягиваете выплату в случие не выплаты буду обращятся в соответствующие органы курирующие страховую деетельность рф

очень плохо
дурдом
Уважаемый Вазген!
На рассмотрение отзыва требуется определенное время, в том числе ряд запросов в различные подразделения компании.
Ваш отзыв на контроле, как только у нас будет информация по принятому решению, ответ будет опубликован.
Благодарим за понимание.

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»