Спасибо за все!

С 2010 года мой выбор страховой компании — РЕСО-ГАРАНТИЯ. Сначала ОСАГО, затем и КАСКО (полис № SYS561700123). Ни разу я не пожалела о том, что плачу деньги за страховку именно ей. Страховые случаи присутствовали, оплата была достойной, да и ремонт на СТО меня удовлетворял полностью. Быстро и качественно. Из недавнего: дело № АТ 4761134. Ехала по трассе 10.08.2013г., камушек, вылетевший из-под колес встречного автомобиля повредил лобовое стекло. 11.08.2013г. написала заявление на возмещение ущерба в денежном эквиваленте в страховой компании. Кстати, эксперт находится теперь в офисе компании (раньше для того, чтобы сделать фото повреждения, нужно было ехать в бюро оценки). Это очень удобно! И как же приятно я была удивлена, когда вполне приличная сумма, абсолютно достаточная для ремонта, поступила на мой счет уже 19.08.2013г.!
Хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников Орловского филиала компании, в частности Владимира, эксперта Игоря. Великолепно справляется со своими обязанностями начальник отдела выплат Курцева Ольга Валентиновна, безупречно вежлива, корректна, всегда готова помочь в сложной ситуации!!! От души желаю сотрудникам здоровья, а компании — процветания!

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Екатерина Александровна!

Спасибо Вам за выбор нашей компании.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса в филиале г.Орел.
С большим удовольствием направили Ваш позитивный отзыв руководителю Орловского филиала РЕСО-Гарантия.

Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет приятным.
Успеха и удачи Вам и Вашим близким.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»