Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и выписки о зачислении денег на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.
Фото полиса ОСАГО?
Для чего это нужно, лишний раз светить личными данными? Которые и так каждый день из различных баз утекают
СК «Тинькофф Страхование» оплачивает отзывы.
Размещает рекламу об оплате за Отзывы.
Отзывы пишут даже люди, которые никогда не имели Договоров с этой СК и тд.
Отзыв — это способ получить три копейки
У вас есть какой-то личный негативный опыт? Я по фактам описал ситуацию и свой опыт взаимодействия с Тинькофф. Фактически «чёрным» пиаром, и, как следствие, рекламой компании занимаетесь здесь вы, надеюсь не за 3 копейки)
ДТП по европротоколу
Стоял в пробке на МКАДе, получил удар от автомобиля едущего позади меня (водитель автомобиля отвлекся от дороги и не заметил что я уже остановился).Я сразу же обратился в Тинькофф по номеру указанному в полисе ОСАГО, мне подсказали что и как сделать для того чтобы зафиксировать страховой случай. С помощью ЦОДД был составлен европротокол, т.к пострадавших и разногласий не было. Через мобильное приложение Тинькофф я отправил все необходимые данные. В результате система автоматически рассчитала мне выплаты с которыми я не согласился (нажал кнопку не согласен с расчетом). После чего со мной связался персональный менеджер Ирина Д. Ирина дополнительно запросила снимки и текстовое описание для перерасчета. В результате выплата была изменена для меня на более справедливую. На все взаимодействие с Тинькофф и персональным менеджером я потратил не более получаса своего времени и получил выплату на следующий день! Считаю что работа подразделения Тинькофф Страхование и, в частности, менеджера Ирины Д. была проведена на отлично.
Номер дела
OSG-23-107687
Благодарим за подробный отзыв! Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления.