мне кстати пришел ответ от ЦБ, что они очень сожалеют, что я каждый раз сталкиваюсь с такой проблемой и сообщают, что будут разбираться с данной проблемой.
Здравствуйте!
Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, номер предыдущего полиса, логин Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_92119». Нам потребуется время, но мы обязательно к вам вернемся.
Команда «Росгосстраха»
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
только что отправил, правда без предыдущего полиса, потому что авто будет переоформляться.
Спасибо, письмо получили. Вернемся после проверки.
Команда «Росгосстраха»
одна из тысячи попыток была и система отправила код и ошибка была красной табличкой что-то пошло не так и все, снова предыдущая ошибка.
Не помогут они вам!
У них видимость суеты по вашему вопросу и не более!)
И снова здравствуйте
опять проблема с проверкой документов. Сканы ЭПТС не проходят. Это как? Ручкой ничего не написано. Загружаю 1 и 4 страницы. Загружал 1 страницу и договор купли-продажи. Как разгадать этот ребус?! На это авто уже оформлял полис предыдущий собственник, как нет подтверждения от АИС ОСАГО?
Дело в том, что в прикрепленных вами документах наша система обнаружила ошибку. Поэтому не получилось пройти проверку.
Рекомендуем перепроверить, совпадают ли персональные данные в документах с информацией, указанной в заявлении о заключении договора, и в Личном кабинете.
Команда «Росгосстраха»