РОССИЯ ОСАО - отзывы

ОСАО РОССИЯ НЕ ПЛАТИТ по ОСАГО!!!

30,03,20013 мне не повезло — в мою машину въехал камаз. Виновник застрахован в ОСАО Россия (сп ВВВ № 0630185068), а 1,04,2013 я уже обратилась за возмещением ущерба. Номер дела ФЗЛ 13-10104. Мне камаз снес весь левый бок, у меня вместо дверей рваные дыры, машина явно требует ремонта! Мне посчитали сумму ущерба ок. 60000 руб — И Я НИ КАК НЕ МОГУ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ!!! Я еженедельно звоню и слышу в ответ, что платежка в бухгалтерии, что выплата будет только когда лично директор КАЛИНИЧЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ даст такое распоряжение! Я три раза оставляла заявку на сайте компании для службы качества — ответа нет! Я обратилась в РСА — там говорят пора обращаться в суд — компании проще платить неустойку, чем выплатить мне деньги.

НЕТ
НЕ НРАВИТСЯ
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемая Татьяна!
    Уточните, пожалуйста, номер дела во избежании ошибки.
    По указанному полису пострадавший — юр. лицо, а Вы пишите, что ТС принадлежит Вам.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

• Татьяна (гость)

Уважаемый Начальник Службы качества!
      Вот уже почти месяц как решается (я надеюсь) моя (не понятно почему) проблема! Не ужели в такой огромной компании (которая страхует на миллионы) нет возможности выплатить какие то 60000 р?
      Хотелось бы хоть какой нибудь ответ получить

• Татьяна (гость)

Здравствуйте! Номер убытка ФЗЛ/13 — 10104.
    Страховой полис виновника аварии ВВВ 0630185068 «РОССИЯ»
    транспортное средство Камаз. Принадлежит ГБУ Автомобильные дороги г.Москва
    Мой страховой полис ВВВ 0182994277 «РЕСО»
    С уважением, Татьяна.

Здравствуйте Татьяна Саидовна!
    Прошло уже больше недели, а ответа нет. Неужели мое дело такое сложное? Могу выслать ксерокопии документов.