РОССИЯ ОСАО - отзывы

ОСАО Россия не платит!

01.08.2013г. со мной произошло ДТП. Виновник аварии застрахован в ОСАО Россия. 08.08.2013г. подала все необходимые документы в филиал ОСАО Россия в г.Волгограде (страховой полюс ВВВ № 0638512326). 09.09.2013г. звоню в страховую узнать результат и мне сообщают, что девушка которая занималась рассмотрением дел ушла в декрет. Дел она то ли никому не передала, то ли еще что то. Так в течении нескольких дней я названию в эту контору. Мне говорят все тоже. На фразу а мне что делать, мне предлагают подать на них в суд (сама сотрудница компании). Звоню в центральный офис в г.Москва, там мне говорят напишите претензию.
12.09.2013г. написала претензию, отправила. Сегодня 16.09.2013 звоню, на что мне и.о.директора Небыкова Светлана Юрьевна говорит — Ну вы же написали претензию? что вы еще хотите??
В итоге направлю еще одну претензию и пойду в суд.

Отношение к людям, нарушение законодательства.
Уважаемая Ольга!
Филиал проинформирован о том, что вопрос по Вашему делу взят на контроль Центральным офисом. К сожалению, вынуждены констатировать, что филиал имеет задолженность перед страхователями, которая погашается в порядке очередности. Руководство Компании предпринимает все возможные меры для решения данной ситуации. Выплата страхового возмещения будет произведена в соответствии с законодательством. Благодарим Вас за понимание и приносим извинения.

С уважением, Служба качества.