Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страховка КАСКО устраивает

Страхую тут авто сразу после покупки, т.к. в залоге. В этом году обращался по замене стекла. Доки подтверждающие не потребовались, сделали все в сжатые сроки. Согласование со стороны страховой вообще произошло без осмотра повреждения. Тупо записали все со слов и дали направление. Потом только звонили узнавали все ли меня устроило и как я доволен качеством ремонта. Меня все устраивает. Все бы страховые были такие сговорчивые. А так в целом все быстро, все хорошо. Мой полис КАСКО дст № 1001627793, еще полгода действует.

Уважаемый Александр, спасибо за положительный отзыв!
Будем признательны, если Вы ответите на вопрос Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион, когда и какой страховой случай произошел, и на какую СТО Вас направляли. Сообщите, пожалуйста, эту информацию в комментарии.

Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.