затянули с выплатой, пошел второй месяц, из- за безотвнтственности оценщика Арсения

Я Лукъянова Юлия Андреевна. Произошел страховой случай 14.08.2013. (убыток номер 1 989 613, номер полиса ВВВ 0646387209). Я позвонила в страховую компанию ВСК отделение города Электросталь. Оценщик Арсений записал меня на осмотр моего авто. Я подъехала ровно в срок. После осмотра и предоставления всех необходимых справок, Арсений сказал, что в течение месяца мне возместят ущерб. 13.09.2013 мне пришло письмо об отказе в выплатах, якобы я не предоставила поврежденный авто на осмотр. Я опять обратилась в ВСК Электросталь к оценщику Арсению, и он сказал, что у него нет фотографий осмотра авто, но буквально через несколько секунд нашел их. Отправил фото Арсений только 12.09.2013. Получается, что по его вине выплаты задержатся еще на месяц??? Примите, пожалуйста, меры. Можно ли как-нибудь ускорить данный процесс??? Я уже месяц прождала! А мне надо ремонтировать машину, т.к. у меня дома годовалый ребенок и его надо возить далеко в сад и забирать, и работа моя далеко от дома((( Спасибо за понимание.

сначала все было хорошо)
нет выплат из-за невнимательности оценщика Арсения. Пошел второй месяц.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваше сообщение! Мы незамедлительно направили запрос в адрес ответственного за урегулирование ОСАГО подразделения Компании. Как только прояснится ситуация с осмотром Вашего авто, мы позаботимся об оперативном рассмотрении Вашего заявления на выплату. Мы будем держать Вас в курсе!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена