Здравствуйте, Вячеслав!
Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, логин от Личного кабинета и скриншот ошибки, которая у вас возникает. В теме письма укажите «Отзыв АСН_91469». Все проверим и вернемся к вам с комментариями.
Команда «Росгосстраха»
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
Уважаемый автор, компания сообщила какую именно ошибку обнаружила система?
Здравствуйте, Вячеслав!
Мы тщательно проверили работоспособность сайта, ошибок не обнаружили.
Рекомендуем повторить попытку, приложив все документы и заполнив все сведения, запрашиваемые системой.
Отметим, компания не несет ответственности, если ошибка возникла на стороне клиента или третьих лиц.
Команда «Росгосстраха»
Новый отзыв автора
Оценка перенесена из нового отзыва
ВЯЧЕСЛАВ (гость)
08.07.2023 13:55
до сих пор не могу оформить осаго
писал уже, еще раз пишу, загружаю фото и пишет не читаемые, росгосстрах говорит что я делаю что-то не верно, объясните что я делаю не так?
НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ОСАГО
Мой полис уже закончился, я не могу сделать новый пишет что я прикладываю нечитаемые фотографии, но там все видно на них ,2 раза отправлял и проверял то что заполнил, читаю отзывы и нахожу ваш сайт, возможно как то решить проблему?
Проверили, сайт работает исправно, сбоев не зафиксировано.
Дело в том, что в прикрепленных вами документах наша система обнаружила ошибку. Поэтому не получилось пройти проверку. При возникновении ошибок, возникших не по вине страховщика, а на стороне страхователя или третьих лиц, мы не можем нести ответственность.
Команда «Росгосстраха»