Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ОСАГО

Мой полис уже закончился, я не могу сделать новый пишет что я прикладываю нечитаемые фотографии, но там все видно на них ,2 раза отправлял и проверял то что заполнил, читаю отзывы и нахожу ваш сайт, возможно как то решить проблему?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не сообщает, какая именно ошибка в действиях автора.
Здравствуйте, Вячеслав!

Проверили, сайт работает исправно, сбоев не зафиксировано.

Дело в том, что в прикрепленных вами документах наша система обнаружила ошибку. Поэтому не получилось пройти проверку. При возникновении ошибок, возникших не по вине страховщика, а на стороне страхователя или третьих лиц, мы не можем нести ответственность.

Команда «Росгосстраха»
9 комментариев
9 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля