Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Ремонт по замене стекла

В страховой все понравилось. Восприняли все адекватно. Обслуживание быстрое. Справки и какие-то подтверждения для замены стекла не нужны. Направили в Эй Джи, к официалам. Через 5 дней все было готово. Машину оставлял на сутки, утром забрал с новым стеклом. Не было никаких проволочек ни со стороны страховой, ни со стороны автоцентра. Офис у обл. стоматологии в Ярославле вполне приличный, очередей и толкотни никогда нет. Работают адекватные люди.

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за то, что остаетесь с нами!
Нам приятно слышать позитивную обратную связь о нашей работе от наших Клиентов.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля