Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

не удается оплатить полис

Проблема решена!

здравствуйте. я пытаюсь оформить полис и не могу этого сделать так как мои документы не принимает страховая компания. в чем может быть проблема? читаю комментарии и понимаю что это не у меня одной проблема такая образовалась

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Здравствуйте, Нелли!

Из нашей информационной системы видим, что вчера вы успешно оформили полис ОСАГО. Пожалуйста, подтвердите это в комментариях к отзыву.

Мы рады, что вы стали нашим клиентом!

Если мнение о нас изменилось, вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Команда «Росгосстраха»
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля