Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

Быстро и грамотно возместили по ДМС

Сотрудничала с капитал-полис по вопросу возмещения ущерба в связи с страховым случаем. Такая необходимость возникла из-за серьезного ухудшения здоровья, в результате долгой работы на заводе. Изначально обратилась в клинику, так как ДМС давал не только страхование, но и лечение. Меня обследовали, диагностировали соответствующие ухудшения, после чего комиссия пришла к выводу, что случай страховой. Процесс юридического оформления и возмещения надолго не затянулся, за что сотрудникам капитал-полиса весьма благодарна, сделали все быстро и грамотно.

Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Нам очень приятно. Желаем хорошего настроения и удачного дня. С Уважением, «СК»Капитал Полис".

Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что Вы оплатили свое лечение, после чего компания возместила Вам понесенные расходы? Ваш договор ДМС предусматривает такое условие? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и выписки о зачислении денег с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.