Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Рекомендую

Компанию не выбирал — при покупке путевки в турфирме оформили полисы на членов семьи. Ездим отдыхать за границу 2-3 раза в год, к страховке относимся, как к формальности при оформлении тура. Во время пребывания в Израиле серьезно заболел ребенок 2-х лет. Со страховой не связывался, сам отвез в больницу и оплатил лечение.
По возвращении в Санкт-Петербург жена настояла, чтобы я отнес в страховую компанию оплаченный мной счет за лечение и историю болезни (естественно, все на иврите). Я категорически не хотел идти, будучи уверен, что все бесполезно, но пришлось подчиниться.
К моему величайшему удивлению, в офисе возле гостиницы «С-Петербург» все документы приняли, не потребовав ни перевода истории болезни, ни дополнительных обследований у местных врачей. Не было никаких очередей, общался минут 20, все было очень доброжелательно.
Через 2 или 3 недели вся потраченная на лечение сумма была перечислена на мой банковский счет. Дело было в 2008 году, но запомнилось, наверное, на всю жизнь. К счастью, больше страховых случаев у меня не было.

Оперативное обслуживание, вежливость в обращении с клиентом, отсутствие очередей, выплата в полном объеме