Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Тинькофф - как всегда лучший

Обычно не пишу отзывы, потому, что как то сложилось в нашей жизни, что отзывы пишутся только про негатив, но тут другое дело! Находясь в Индонезии — я попал в неприятную ситуацию, обычную для этих мест, упал с байка и сильно повредил ногу. В госпитале выкатили неприлично большую стоимость за операцию. Вспомнил, что у меня есть полис страхования, жена быстро нашла его в приложении банка, создала обращение и тут началась фантастика, которую не увидишь в других компаниях, сначала сотрудники Тинькофф пытались решить с гарантийным письмом в ту клинику где я находился, к сожалению не получилось и мне было предложено самому оплатить. Обычно, везде, после таких слов — мы потребители не получаем ничего — но не с Тинькофф, я уже в который раз убеждаюсь в этом — Тинькофф Лучший Банк!!! Менеджер связалась со мной попросила все документы и чеки после операции — составила заявление и в этот же день я получил выплату.
Я ни кому не желаю оказаться в такой ситуации, но если оказались, то лучший вариант для вас если с вами Тинькофф! Свои своих не бросают! Я благодарен Вам за помощь! Оставайтесь всегда такими

Приветствуем!

Мы счастливы, что вы довольны сотрудничеством с нами! Надеемся, вашему здоровью больше ничего не угрожает. Желаем вам скорейшего выздоровления!