Замена лобового стекла

Буквально оставив автомобиль на 2 часа во дворе, вернувшись меня ждал сюрпрайс: трещина на лобовом стекле. Да блин, какого это произошло. Позвонила в ВСК, т. к. была ситуация, что Страхователь по автомобилю моя мама, а она в тот момент отсутствовала в городе. Но оказалось, что могу срочно прямо сейчас не ехать, записалась на 14 апреля (звонила 1го апреля), офис только один принимает заявление по урегулированию страховых случаев. Тем более я живу в Вяземском районе Смоленской области, по урегулированию лучше ехать в сам Смоленск, записалась на 14ое, все равно маму с поезда утром встречать. В Смоленске это только офис на Гагарина, попали на обед, ждали, потом комп завис))) но в итоге все сделали, просто 2 часа почти провели с мамой. Далее направление дали тоже на СТО в Смоленске, ООО «Динамика Смоленск». При оформлении полиса изначально была франшиза 10 тыс, что тоже было учтено. Что такое 10 тысяч рублей если стекло лобовое стоило 70 000, и данная сумма за минусом франшизы была уплачена страховой. Стекло поменяли, поставили оригинал Tayota, сделали за 1 день. Убыток No 9180681/10576847

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Страховой Дом ВСК.