Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховка Тинькофф ОСАГО

13 апреля у меня произошло ДТП.Виновник с места дтп скрылся.Благо нашелся свидетель который записал номер виновника.Я уже и не расчитывал ни на что т.к. через суд взыскивать это гиблое дело, присудить присудят, а денег не увидишь.Решил написать в Тинькофф и спросить как мне быть.Тинькофф операторы сразу по номеру авто узнали, что у виновника есть действующая страховка, четко все объяснили что мне делать, какие бумаги загрузить в приложении И так далее, я все сделал и примерно через час мне позвонила менеджер Ирина Д., очень грамотный специалист, все рассказа, все объяснила, выражаю ей глубокую признательность.Через пару дней позвонила и озвучила сумму компенсации, которая меня полностью устроила, я все подписал и через пару часов деньги были на карте.Номер моего дела OSG-23-090099.Номер страховки XXX 0296718703.Спасибо банку Тинькофф!

Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку. Рады, что вы выбрали нас в партнеры!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии чем (каким документом) Вы подтверждали ДТП с конкретным виновником, какие повреждения получил автомобиль, и какую сумму Вам выплатили?

Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и выписки о зачислении денег с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.