Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Внести гос. номер в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу, Вас, помочь с внесением гос. номера в полис ОСАГО ХХХ 0317161605 страхователь С*** Максим Юрьевич. В личном кабинете выдает ошибку " unknown_error 0021194f 2023-06-04 GMT+0000 09:07:14.571400 ". В офис ехать нет возможности. Заранее благодарен!

Здравствуйте, Максим!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа

Уважаемый автор, Вы направили запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Максим Юрьевич (гость)

Добрый день! Да, направил, жду результат.

• Максим Юрьевич (гость)

А результата нет: «Мы проверили работу сервиса. Сервис функционирует в рабочем режиме. Предлагаем Вам очистить историю загрузок на Вашем компьютере и повторить внесение изменений в полис. Дополнительно сообщаем, что для внесения изменений Вы можете обратиться в офис». Прошлый век! Все почистил, но в личном кабинете та же ошибка, прошу помочь внести гос. номер дистанционно! Либо буду писать жалобу в ЦБ!

С адресами наших офисов Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://www.sogaz....