Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Ушибла палец и благодаря страховой всё прошло без тревог

Прямо по прилету в Дубай я ушибла мизинец об угол стола, была уверена, что сломала, не могла передвигаться и ходить. Сразу же написала в страховую, Тинькофф, коллеги с заботой предложили несколько вариантов решения – физическое обращение в больницу или онлайн-консультация с врачом. Я выбрала обратиться в больницу, партнеры помогли подобрать отличную клинику и записать на прием в тот же день. Всё прошло хорошо, много времени уходило на подтверждение рентгена и компенсации лекарств, но думаю, что это стандартная ситуация. В целом все прошло отлично, все на каждом шагу были на связи и оперативно отвечали на вопросы. Мне пришлось заплатить только за такси, но потом я смогла возместить эти траты в течение буквально нескольких часов. Подводя итог, как же приятно иметь такую страховую, которая точно поможет и будет оперативно на связи в критических ситуациях!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.
Спасибо за положительную оценку.
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.