Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Оперативно о четко

Мне понравилась оперативность в принятии решения по ремонту. То есть мне в тот же день, когда я обратился в страховую, выдали направление на ремонт. Причем не просто какая-то там автомастерская, а в один из самых хороших какие я знаю сервисов в Казани ООО РРТ. Все работы по ремонту были завершены в течение недели. Ремонт вышел на 214 тыс. Заменили обе двери вместе с накладками, заменили накладку арки крыла правого. Новые двери окрасили в цвет машины. Краску подобрали отлично, с другими деталями а/м с завода не отличишь.
Оперативность для меня самое главное, выдали направление и все пошло. Продлевать буду в этой же страховой.

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование”!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло событие, марку автомобиля, и укажите номер полиса.

Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.